Трёхлетняя девочка пришла в себя в гробу на собственных похоронах

2 829 114
120

Шокирующий инцидент произошёл в Мексике, штат Сан-Луис-Потоси. Ребёнок, признанный умершим, очнулся в гробу. Так, по крайней мере, утверждают родственники, пришедшие на похороны. Как пишет Daily Mirror, трёхлетняя Камила Мартинез почувствовала себя плохо 16 августа. У неё поднялась температура и началась рвота. Мать отвезла ребёнка в больницу. Там сказали, что у девочки обезвоживание, выписали лекарства и отпустили домой.

Дома Камиле снова стало плохо, её опять отвезли в больницу. Там через час она скончалась, смерть была подтверждена медиками. Хоронили ребёнка на следующий день. В день похорон мать заметила, что стекло, которым был закрыт гроб, запотело. Её отговорили открывать крышку, сказав, что от стресса у неё начались галлюцинации. Тут уже бабушка девочки увидела, что её глаза двигаются. Гроб открыли. Родственники утверждают, что у ребёнка был пульс.

— Камилу отвезли в больницу, где её во второй раз объявили мёртвой. По словам генерального прокурора штата Хосе Луиса Руиса, дело расследуется и проводится вскрытие, — говорится в публикации.

Как писал А42.RU, 76-летняя женщина очнулась за мгновение до кремации.

21 марта 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 марта 2023
2 829 114
120
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)